Девелопмент в новой реальности обсудят на форуме недвижимости «Движение»

Он пройдет с 31 мая по 3 июня в Сочи

С 31 мая по 3 июня более 1500 застройщиков СНГ соберутся в Сочи на форуме недвижимости «Движение», чтобы обсудить девелопмент в турбулентное время и инструменты антикризисного управления строительством, продажами, маркетингом, HR.

Для решения задач, с которыми игроки отрасли столкнулись в последние месяцы, к девелоперскому форуму присоединятся представители банков, власти, макроэкономисты, а также эксперты из смежных дисциплин.

Банковский сектор представят ВТБ и Сбер. Их выступления пройдут 31 мая. Вячеслав Романов, управляющий директор, начальник отдела SberCIB Investment Research обсудит с участниками тенденции на рынке жилой недвижимости. Начальник управления финансирования недвижимости ПАО Сбербанк Светлана Назарова расскажет о последних изменениях в проектном финансировании. Директор партнерского канала ДомКлик Александр Попов представит эффективное управление бизнесом на первичном рынке недвижимости. Также в ближайшее ожидается анонс спикеров от Банка ВТБ.

Чтобы выстроить диалог между девелоперами и властью, организаторы пригласили на открытие вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. Вслед за ним пройдет президентская сессия, на которой выступят первые лица девелоперских компаний: руководитель холдинга Legenda Василий Селиванов, генеральный директор ГК «Самолет» Антон Елистратов, президент и основатель RBI Эдуард Тиктинский и другие.

Впервые на форуме поговорят о макроэкономике. 3 июня ей будет посвящена профильная конференция от Школы управления «Сколково», где участники вместе с сильнейшими макроэкономистами страны обсудят экономическую ситуацию и перспективы её изменения.

Каждый день участники смогут услышать выступления спикеров из индустрии. Доклады готовят уже более 30 экспертов. В их числе: вице-президент ГК «Инград» Марина Заболотнева, директор по маркетингу холдинга Legenda Всеволод Глазунов, президент компании «Страна девелопмент» Александр Гайдуков, директор компании «Голос девеломпент» Сергей Пахомов  и другие.

Ключевая тема форума изменилась 1,5 месяца назад в связи с новой повесткой для отрасли. Именно поэтому в марте организаторы скорректировали тему и заново начали верстать программу.

Чтобы стать участником форума, нужно подать заявку на сайте https://dvizh.ru.